Ключ Славянской Родной Веры.

    Здравомыслящие люди всегда стараются  понять причины, последствия и смысл всего, что делают они  и другие люди, а так же того, что происходит в мире, который их окружает.
    Вот и нам, как людям пытливым, хотелось бы  найти  ключ Славянской Родной Веры, с помощью которого открываются пути именно славянского осознания нашей веры и мира.         
    Для начала исследуем те представления о нашем существовании, которые мы унаследовали от наших предков:
    -еще до того, как первые славянские души воплотились на Земле в человеческом теле, все они находились в нашей Небесной Родине – Ирии.
    -по замыслу Рода и по воле Богов  наши души проходят череду воплощений в родах славянских, обитающих испокон веков на землях нашей Земной Родины.
    -пройдя очередной жизненный путь в теле, души славян вновь устремляются на свою Небесную Родину – Ирий.
    -через некое время  они опять воплощаются в родах славянских на Земле.
   Для тех, кто читает эти строки наверняка понятно, что если они уже когда-либо жили на Земле, то они  являются предками самим же себе.
   Ну и если нам еще предстоит в будущем рождаться в родах славянских, то мы, сегодняшние, по отношению к себе в будущем, тоже являемся предками.
А мы, в будущем, являемся потомками самих же себя в настоящем.
   Проще, это можно выразить так: мы сами себе предки и сами себе потомки.
   Вот он – ключ к понятию смысла нашей Веры. Но это еще и ключ к понятию смысла жизни каждого славянина.
Уяснив, осознав и приняв это, мы вплотную подошли к  возможности осознания смысла Славянской Родной Веры и её влияния на нашу жизнь:
   Если мы будем  когда-либо жить в родах славянских, то логично и целесообразно было бы проявить заботу о своем будущем уже в этой жизни.
   Только ленивые люди не заботятся о своем грядущем дне. Не ленивы ли те, кто не заботятся о своем грядущем воплощении? И к чему может приводить такая лень?
   Боги даровали нам  земли, которые являются для нас нашей Земной Родиной. Рождаемся и проживаем  свои жизни мы тоже на ней. И будущие наши воплощения будут связаны именно с ней.
   А ведь не случайно же Боги даровали нашим предкам и нам именно эти земли! Разумно используя природные ресурсы нашей Земной Родины, мы можем быть самым сильным государством планеты.
   Идея «После нас – хоть потоп» для нас неприемлема, так как провоцирует её носителей к  варварскому  использованию природных богатств, к потере национальных приоритетов во всех отраслях промышленности, культуры, образования, науки, политики и пр.
   И дабы сохранять а, по мере сил, и преумножать дарованные нам Богами Земные богатства, нам нужно единение национальное и духовное. Только всем миром мы сможем  разумно создавать и оберегать достойные условия для нынешней и будущих наших жизней.
   Понятие этой сути нашего существования на Земле  дает ответы на вопросы «как дальше жить?» и «что делать?».
    «Мы сами себе предки и сами себе потомки» - это и есть основной ключ нашей Веры.