Избавление от алкогольной зависимости ваших знакомых и близких.
   Если человек пьет, это говорит о его слабости, а также о влиянии на него людей, подавляющих его силу, даже родная мать может влиять, не говоря уже о жене. Человек является биороботом, ибо он создан по науке - Природой, по религии - Богом, т.е., и в том, и в другом случае он создан, как и все в мире нашем. Постоянное нахождение возле более сильного человека, естественно, подавляет слабого. Это все равно, что поставить две радиостанции рядом, одну мощную, а другую слабую, в результате - мощная просто будет заглушать слабую. Сила же имеется в виду не физическая, а психологическая, где за частую женщина бывает гораздо сильнее мужчины, но бывает и наоборот. Поэтому, если ваш муж, родственник и т.д., пьет, не думайте о нем, как о алкоголике, не ожидайте его каждый день пьяным, не настраивайте себя на это. Наоборот, даже если он и трижды алкоголик, внушайте сами себе, что это случайная выпивка, и настраивайте себя на то, что он придет трезвый. Если он пришел пьяный, сами себя убедите, что это случайность, и говорите ему, что он порядочный человек, и напился он случайно. Когда вы в это поверите сами, то и ваш близкий человек в это поверит, и потихоньку этот недуг уйдет. Нет такой женины, которая бы захотела и не сделала из алкоголика человека. Конечно, у женщин есть общий недостаток, кстати очень серьезный. Это - повышенное чувство себялюбия, т.е. - эгоизма, и с ним необходимо бороться, хотя это же чувство в другой раз и делает женщину притягивающей. Но те, кто победил это чувство, довольно легко справляются с недугами своих близких. У близких людей существует очень сильная телепатическая связь, и когда вы ждете своего близкого пьяным, переживаете, даже у вас возникает нервозность от мысли о том, что он придет опять пьяным, и мысли об этом за счет телепатической связи толкают его как раз на пьянку. Поэтому измените сразу свои мысли об этом человеке, и уверуйте в то, что это - случайность.

   Как-то привела ко мне женщина своего мужа, с просьбой закодировать его от алкоголя. Хотя я этим не занимаюсь и против такого метода, просто иногда приходилось пробовать и были в моей практике единичные случаи. Прошло три месяца, и женщина пришла ко мне с просьбой раскодировать мужа и поставить все на свои места. Я, конечно, сразу стал выяснять причину, она мне объяснила, что жизнь стала для нее невозможной: муж стал жадным, все деньги взял под свой контроль, с работы теперь она должна приходить вовремя, а если она после работы еще попадет на какую-то вечеринку /что, видимо, она любила/ и придет поздно, да еще с запахом алкоголя, то он даже физически ее наказывает. Так вот, муж ее стал мужчиной, а пил он лишь по той причине, что жена этого хотела, ибо ей было это выгодно. Я, конечно, не удовлетворил ее просьбу, ведь муж ее стал полноценным главой семьи и начал следить за порядком, а при порядке все должны знать свое место. Я этот пример написал к тому, что зачастую виноваты в этом близкие люди, но не всегда, конечно.

   Теперь самое главное. Если ваши близкие страдают алкогольной зависимостью, то не надо их водить на гипноз, кодирование и т.д., ибо все эти методы не всегда приносят пользу, но больше они приносят вред. Я категорически против этих методов. Когда человек спит и вы к нему обращаетесь, то мозг фиксирует все поступившие сигналы. Поэтому вам необходимо во время сна вашего близкого, страдающего алкогольной зависимостью, стать у его изголовья, только не сзади головы, и произносить такие слова /можно шепотом/:

   "Желание пить спиртные напитки пропало у тебя навсегда, и организм твой больше не в состоянии принимать алкоголь, каждая клеточка твоего организма не переносит алкоголь."

   Это делайте постоянно, пока человек не бросит пить. Таким же методом пользуйтесь и при избавлении от   других вредных привычек. Это очень серьезное влияние человека на человека. Вам разрешается использовать только то, что написал, если же кто-то вздумает мстить человеку во время сна, или же приговаривать, чтобы любил или не любил, то будет наказан, я это гарантирую. Конечно, в этом наказании я не участвую, но знаю что это является нарушением закона Природы, а эти законы, поверьте мне, срабатывают безотказно. Вы должны совершенствовать свой Дух по этим рекомендациям, именно от вашей внутренней силы зависят сроки излечения ваших знакомых и близких.

Колдун Степан Байдужий.