Форум Краснодарской городской общины "Славянский искон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Краснодарской городской общины "Славянский искон" » Основной форум » Проведения занятий для членов общины по основам генетики и гр.крови


Проведения занятий для членов общины по основам генетики и гр.крови

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пообщавшись на праздниках с членами и друзьями нашей общины я пришел к выводу, что , к сожалению. в вопросах генетики(основы)  и биологии крови (группы, резус -фактор, принципы наследования, вопросы переливания) народ плавает(не имею в виду Лютояра).Еще в мае в беседах со Светозаром-старшим был поднят вопрос о проведении семинара-ликбеза на эту тему.Тема осталась без внимания руководства, однако, поднятая за столом на Купале вызвала неподдельный интерес рядовых членов общины.Поэтому еще раз спрашиваю- нужно или нет проводить занятие, планируется еще поднять некоторые вопросы ДНК- генеалогии(т многие толком не понимают, что это такое. а некоторые "товарищи" на этом спекулируют).Ну ивообще на вопросы поотвечать. поэтому хочется пообщаться со всеми вживую, а не флудить по сети.С удовольствием выслушаю все пожелания,  кроме предложений заткнуться.С уважением.
Доктор Светозар.

0

2

Интересная тема...думаю, что на Вече общины обсудим где и когда.

0

3

Я давно говорила ,что это интересно. А только на форуме прочла,что ты готов нам  все рассказать.

0


Вы здесь » Форум Краснодарской городской общины "Славянский искон" » Основной форум » Проведения занятий для членов общины по основам генетики и гр.крови